ECCELLENZA UISP 2005-2006
CALENDARIO
1 GIORNATA (22 ottobre 2005)
Proasma
Palpa Perý
1-3*
Moncalieri
US Garibaldi
3-1
PACO RIGORE
Romania
1-3
Euro Jet Sec
Saturnio
0-0
Drac Team
Latin Perý
2-3
Kamelas
Sportincontro
1-1
RIPOSA
SPRP Pana
-
*Ripet  Proasma
Palpa Perý
0-1
2 GIORNATA (29 ottobre 2005)
SPRP Pana
Kamelas
0-0
Palpa Perý
Drac Team
2-1
US Garibaldi
Euro Jet Sec
1-3
Romania
Moncalieri
2-1
Saturnio
PACO RIGORE
2-3
Proasma
Latin Perý
0-4
RIPOSA
Sportincontro
-
3™ GIORNATA (5 novembre 2005)
Latin Perý
Sportincontro
3-2
Drac Team
Saturnio
0-0
Euro Jet Sec
Romania
1-4
Moncalieri
Palpa Perý
2-1
PACO RIGORE
US Garibaldi
2-1
Proasma
SPRP Pana
2-0
RIPOSA
Kamelas
-
4™ GIORNATA (12 novembre 2005)
Kamelas
Proasma
0-3
Saturnio
Moncalieri
1-3
Sportincontro
Romania
0-3
Palpa Perý
PACO RIGORE
3-1
US Garibaldi
Drac Team
0-0
SPRP Pana
Euro Jet Sec
1-1
RIPOSA
Latin Perý
-
5™ GIORNATA (19 novembre 2005)
Saturnio
Proasma
3-0
SPRP Pana
Moncalieri
1-3
Sportincontro
Palpa Perý
1-4
Drac Team
PACO RIGORE
1-3
Latin Perý
US Garibaldi
3-2
Kamelas
Euro Jet Sec
1-2
RIPOSA
Romania
-
6™ GIORNATA (26 novembre 2005)
Romania
Proasma
6-0
Saturnio
Palpa Perý
1-3
SPRP Pana
PACO RIGORE
1-5
Moncalieri
Euro Jet Sec
2-1
Sportincontro
US Garibaldi
2-2
Latin Perý
Kamelas
8-2
RIPOSA
Drac Team
-
7™ GIORNATA (3 dicembre 2005)
Moncalieri
Kamelas
5-0
Drac Team
Proasma
0-0
US Garibaldi
SPRP Pana
0-1
Palpa Perý
Euro Jet Sec
0-3 *
Sportincontro
Saturnio
1-4
Romania
Latin Perý
2-0
RIPOSA
PACO RIGORE
-
* a tavolino
8™ GIORNATA (10 dicembre 2005)
Euro Jet Sec
PACO RIGORE
0-5
Kamelas
US Garibaldi
1-1
Moncalieri
Drac Team
7-1
Sportincontro
SPRP Pana
0-3 *
Latin Perý
Palpa Perý
3-0 *
Romania
Saturnio
3-0
RIPOSA
Proasma
-
* a tavolino
9™ GIORNATA (17 dicembre 2005)
Proasma
Euro Jet Sec
1-2*
Palpa Perý
Romania
0-1
Moncalieri
Sportincontro
2-0
Kamelas
PACO RIGORE
0-4
Saturnio
Latin Perý
1-3
Drac Team
SPRP Pana
3-1
RIPOSA
US Garibaldi
-
* Preannunciato ricorso Proasma
10™ GIORNATA (14 gennaio 2006)
US Garibaldi
Romania
2-3
PACO RIGORE
Proasma
2-2
Latin Perý
Moncalieri
3-4
Sportincontro
Drac Team
3-1
Saturnio
Kamelas
0-5
Palpa Perý
SPRP Pana
5-0
RIPOSA
Euro Jet Sec
-
11™ GIORNATA (21 gennaio 2006)
Romania
SPRP Pana
7-1
Drac Team
Kamelas
1-4
PACO RIGORE
Moncalieri
2-0
Euro Jet Sec
Latin Perý
1-2
Sportincontro
Proasma
2-2
Saturnio
US Garibaldi
2-2
RIPOSA
Palpa Perý
-
12™ GIORNATA (21 gennaio 2006 - rinviata al 10 giugno 2006)
Kamelas
Palpa Perý
3-0 *
SPRP Pana
Saturnio
0-3
Proasma
US Garibaldi
3-2
Euro Jet Sec
Sportincontro
**
Latin Perý
PACO RIGORE
1-2
Romania
Drac Team
5-0
RIPOSA
Moncalieri
-
* a tavolino ** 3-0 a entrambe le formazioni
13™ GIORNATA (25 febbraio 2005)
Romania
Kamelas
5-1
US Garibaldi
Palpa Perý
RINV.
Sportincontro
PACO RIGORE
1-2
Latin Perý
SPRP Pana
1-3
Moncalieri
Proasma
6-0
Drac Team
Euro Jet Sec
0-4
RIPOSA
Saturnio
-
1™ GIORNATA RIT. (4 marzo 2006)
Palpa Perý
Proasma
4-2
US Garibaldi
Moncalieri
1-0
Romania
PACO RIGORE
3-1
Saturnio
Euro Jet Sec
1-1
Latin Perý
Drac Team
2-0
Sportincontro
Kamelas
2-2
SPRP Pana
RIPOSA
-
2™ GIORNATA RIT. (11 marzo 2006)
Kamelas
SPRP Pana
0-0
Drac Team
Palpa Perý
1-3
Euro Jet Sec
US Garibaldi
2-2
Moncalieri
Romania
1-5
PACO RIGORE
Saturnio
3-2
Latin Perý
Proasma
8-1
Sportincontro
RIPOSA
-
3™ GIORNATA RIT. (18 marzo 2006)
Sportincontro
Latin Perý
0-3 *
Saturnio
Drac Team
2-1
Romania
Euro Jet Sec
3-0 *
Palpa Perý
Moncalieri
0-4
US Garibaldi
PACO RIGORE
2-5
SPRP Pana
Proasma
1-0
Kamelas
RIPOSA
-
* a tavolino
4™ GIORNATA RIT. (25 marzo 2006)
Proasma
Kamelas
2-1
Moncalieri
Saturnio
1-1
Romania
Sportincontro
3-0*
PACO RIGORE
Palpa Perý
1-1
Drac Team
US Garibaldi
0-2
Euro Jet Sec
SPRP Pana
0-3*
Latin Perý
RIPOSA
-
* a tavolino
5™ GIORNATA RIT. (01 aprile 2006)
Proasma
Saturnio
2-1
Moncalieri
SPRP Pana
2-0
Palpa Perý
Sportincontro
4-0
PACO RIGORE
Drac Team
4-1
US Garibaldi
Latin Perý
0-2
Euro Jet Sec
Kamelas
0-0
Romania
RIPOSA
-
6™ GIORNATA RIT. (08 aprile 2006)
Proasma
Romania
2-2
Palpa Perý
Saturnio
3-2
PACO RIGORE
SPRP Pana
3-2
Euro Jet Sec
Moncalieri
1-2
US Garibaldi
Sportincontro
3-0 *
Kamelas
Latin Perý
2-2
Drac Team
RIPOSA
-
* a tavolino
7™ GIORNATA RIT. (22 aprile 2006)
Kamelas
Moncalieri
1-4
Proasma
Drac Team
1-0
SPRP Pana
US Garibaldi
0-3 *
Euro Jet Sec
Palpa Perý
0-3 *
Saturnio
Sportincontro
ND
Latin Perý
Romania
0-2
PACO RIGORE
RIPOSA
-
* a tavolino
8™ GIORNATA RIT. (29 aprile 2006)
PACO RIGORE
Euro Jet Sec
3-0 *
US Garibaldi
Kamelas
1-1
Drac Team
Moncalieri
1-2
SPRP Pana
Sportincontro
3-0 *
Palpa Perý
Latin Perý
1-1
Saturnio
Romania
1-4
Proasma
RIPOSA
-
* a tavolino
9™ GIORNATA RIT. (06 maggio 2006)
Euro Jet Sec
Proasma
0-3 *
Romania
Palpa Perý
3-0 *
Sportincontro
Moncalieri
0-3 *
PACO RIGORE
Kamelas
2-1
Latin Perý
Saturnio
2-1
SPRP Pana
Drac Team
1-3
US Garibaldi
RIPOSA
-
* a tavolino
10™ GIORNATA RIT. (13 maggio 2006)
Romania
US Garibaldi
3-3
Proasma
PACO RIGORE
2-0
Moncalieri
Latin Perý
2-3
Drac Team
Sportincontro
3-0 *
Kamelas
Saturnio
2-0
SPRP Pana
Palpa Perý
1-3
Euro Jet Sec
RIPOSA
-
* a tavolino
11™ GIORNATA RIT. (20 maggio 2006)
SPRP Pana
Romania
0-11
Kamelas
Drac Team
0-1
Moncalieri
PACO RIGORE
2-0
Latin Perý
Euro Jet Sec
3-0 *
Proasma
Sportincontro
3-0 *
US Garibaldi
Saturnio
4-3
Palpa Perý
RIPOSA
-
* a tavolino
12™ GIORNATA RIT. (27 maggio 2006)
Palpa Perý
Kamelas
0-3 *
Saturnio
SPRP Pana
0-1
US Garibaldi
Proasma
2-1
Sportincontro
Euro Jet Sec
**
PACO RIGORE
Latin Perý
0-2
Drac Team
Romania
0-6
Moncalieri
RIPOSA
-
* a tavolino ** 0-3 per entrambe le formazioni
13™ GIORNATA RIT. (3 giugno 2006)
Kamelas
Romania
0-8
Palpa Perý
US Garibaldi
2-3
PACO RIGORE
Sportincontro
3-0 *
SPRP Pana
Latin Perý
0-3 *
Proasma
Moncalieri
0-2
Euro Jet Sec
Drac Team
0-3 *
Saturnio
RIPOSA
-
* a tavolino